11:25
Многофункциональный комплекс площадью 117 тыс. кв. м введен в эксплуатацию в поселении Московском ТиНАО

Многофункциональный комплекс площадью 117 тыс. кв. м введен в эксплуатацию в поселении Московском ТиНАОМногофункциональный комплекс площадью 117 тысяч квадратных метров введен в эксплуатацию в поселении Московском ТиНАО, об этом со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий.


«Многофункциональный общественно-деловой и гостиничный комплекс введен в эксплуатацию в городском поселении Московский, ТиНАО. Этот комплекс стал крупнейшим объектом коммерческой недвижимости, который построен в ТиНАО в I квартале текущего года. Его площадь составляет 117 тысяч квадратных метров», - рассказал Владимир Жидкин.

По словам Владимира Жидкина, коммерческая недвижимость очень важна для новых территорий города, она помогает обеспечить ее жителей объектами сферы услуг и создает для них новые рабочими местами. Всего I квартале 2016 года в «новой Москве» введено в эксплуатацию 158,1 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости.

«Планы на второй квартал у нас более амбициозные. Хотим ввести в эксплуатацию почти в три раза больше - свыше 500 тысяч квадратных метров. Первым объектом коммерческой недвижимости II квартала 2016 года в ТиНАО станут кросс-доки и склад «Мясо-рыба» в поселении Сосенское, общей площадью 41 тысяч квадратных метров. Ввод в эксплуатацию этого объекта запланирован на апрель», - уточнил Владимир Жидкин.

Напомним, в феврале текущего года в «новой Москве» было введено в эксплуатацию пять объектов для создания рабочих мест.

«Пять объектов для создания рабочих мест было введено в эксплуатацию в ТиНАО в прошлом месяце. Самый крупный из них – торгово-складской комплекс в поселении Краснопахорское вблизи поселка Минзаг, его площадь составляет 13,2 тысяч квадратных метров Остальные – поменьше, но не менее важные с точки зрения создания инфраструктуры услуг для населения и новых рабочих мест», - сказал Владимир Жидкин.

В ТиНАО реконструируют торговый центр Outlet Village Vnukovo
В поселении Сосенское построят деловой центр и офисно-торговый комплекс
Торгово-офисный центр построят в «Новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1084 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, московский | Рейтинг: 0.0/0