18:09
Компания Podium Market построит складской комплекс в Саларьево в «новой Москве»

Компания Podium Market построит складской комплекс в Саларьеве в «новой Москве»Компания Podium Market построит складской комплекс класса «В+» в Саларьево в «новой Москве», ввод в эксплуатацию запланирован на октябрь 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы компании.


В начале апреля 2016 года компания Podium Market объявила о начале реализации своего первого девелоперского проекта в «новой Москве» – строительства складского комплекса класса «В+» в непосредственной близости от недавно открывшейся станции метро «Саларьево». Ожидается, что анонсируемый девелоперский проект будет реализован в рекордно короткие сроки – ввод в эксплуатацию запланирован на октябрь текущего года, отмечается в материале.

«Компания Podium Market получила ГПЗУ на строительство складского комплекса класса «В+» в Саларьево. Заявка на получение ГПЗУ подавалась в электронном виде через портал госуслуг 31 марта. Таким образом, ГПЗУ компанией получен даже раньше намеченного срока – за 27 дней вместо 30, предусмотренных законодательством», - говорится в сообщении.

Торгово-складской комплекс заработает в поселение Краснопахорское
Административно-офисное здание и склад построят в поселение Марушкинское
Офисно-торговый комплекс площадью 7,5 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в деревне Мамыри


РИАМО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1358 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, склад, саларьево | Рейтинг: 0.0/0