15:29
Перекрыто движение на Калужском шоссе в районе строительства инфекционного центра

Перекрыто движение на Калужском шоссе в районе строительства инфекционного центраДвижение по Калужскому шоссе в область в районе поселения Вороновское в ТиНАО перекрыто, об этом сообщила пресс-служба Центра организации дорожного движения Москвы.


«На Калужском шоссе в поселении Вороновское, рядом с деревней Голохвастово ведется строительство нового инфекционного центра. Сейчас там приступили к активной фазе строительства, увеличилось количество грузового транспорта. Для того, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд техники к стройке, перекрыто движение по Калужскому шоссе от Московского малого кольца в направлении области», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что пропускают только грузовой транспорт, который задействован в строительстве инфекционного центра и местных жителей.

«Призываем автомобилистов учитывать эти ограничения при планировании поездок. Объехать можно по Варшавскому шоссе», - заключили в центре.

В ТиНАО планируют построить новую инфекционную больницу
Строительство инфекционного центра в ТиНАО завершат в кратчайшие сроки
В ТиНАО планируют построить новую инфекционную больницу

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 854 | Добавил: Trava | Теги: Калужка, медицина, НоваяМосква, поликлиника, ТиНАО, Вороновское | Рейтинг: 0.0/0