21:47
Открытие развязки Ленинского проспекта с МКАД - в видеосюжете от портал Стройкомплекса

Две новые эстакады открыли на пересечении Ленинского проспекта и МКАД: одна выводит водителей с Киевского шоссе на внешнюю сторону кольцевой, вторая - на внутреннюю. Портал Стройкомплекса Москвы представляет эксклюзивный видеосюжет с открытия новых дорог.

Всего по проекту реконструкции транспортной развязки клеверного типа было построено четыре эстакады. В конце июня досрочно открылось движение по двум из них, что значительно улучшило дорожную ситуацию на этом участке. Одна эстакада вывела с Ленинского проспекта (при движении в область) на внешнюю сторону МКАД, другая построена по основному ходу внешней стороны кольцевой.

До конца года строителям предстоит закончить сооружение тоннеля. Он необходим для поворота с внутренней стороны МКАД на Киевское шоссе в область. Как открывали движение по одному из самых загруженных участков на автомобильной карте Москвы, и что об этом думают водители и пешеходы - также можно посмотреть в видеосюжете на канале Стройкомплекса Москвы в YouTube. Эксклюзивные видеорепортажи покажут, как строятся городские объекты.

Мэр - Развязка Ленинского проспекта и МКАД это самый ожидаемый объект 2015 года
Движение по развязке на пересечении Ленинского проспекта и МКАД будет запущено осенью 2015 года
Видеосюжет - Реконструкция развязки МКАД с Ленинским проспектом


Ольга Зеневич
Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 988 | Добавил: Trava | Теги: МКАД, развязка, Ленинский | Рейтинг: 0.0/0