16:51
Определен земельный участок для строительства ливневой канализации для ЖК «Марушкино»

Определен земельный участок для строительства ливневой канализации для ЖК «Марушкино»Определен земельный участок для строительства ливневой канализации для ЖК «Марушкино», об этом сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, на очередном заседании, одобрила предоставление земельного участка в деревне Марушкино АО «Мосотделстрой №1» для проектирования и строительства локальных очистных сооружений», - рассказали в пресс-службе.

В Москомстройинвесте отметили, что сооружение ливневой канализации является необходимым этапом достройки жилого комплекса.

Напомним, ранее председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что была определена компания, которая будет разрабатывать проектно-сметную документацию для завершения строительства проблемного ЖК «Марушкино».

«Конкурсные процедуры по выбору организации, которая выступит проектировщиком ЖК «Марушкино», завершились. 6 августа 2019 года. Городской застройщик АО «Мосотделстрой №1», который будет достраивать данный объект, подписал договор с ООО «СвязьСтройСервис» на разработку проектно-сметной документации для завершения строительства объекта», - сказала Анастасия Пятова.

Введен еще один корпус в проблемном ЖК «Спортивный квартал»
ФСО согласовало строительство домов в двух проблемных ЖК «новой Москвы»
К достройке проблемного ЖК «Воскресенское» приступят в этом году

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 632 | Добавил: Trava | Теги: Марушкино, НоваяМосква, дольщики, жк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0