18:17
ФСО согласовало строительство домов в двух проблемных ЖК «новой Москвы»

ФСО согласовало строительство домов в двух проблемных ЖК «новой Москвы»Технический заказчик Capital Group получил от Федеральной службы охраны РФ согласование на строительство домов и инженерных объектов в двух жилых комплексах в «новой Москве», об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.


«Согласовано строительство корпусов 11-14 в ЖК «Спортивный квартал» и всех 32 корпусов ЖК «Спорт Таун». Это один из обязательных этапов для дальнейшего получения разрешения на ввод зданий», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, жилые дома находятся недалеко от аэропорта Остафьево, что также требует соблюдения дополнительных мер безопасности.

Напомним, в ноябре 2017 года структура Capital Group подписала договор о выполнении функций технического заказчика с застройщиками ООО «СтройПлюс», «МарьиноСтрой», «МарьиноСтройГрупп» для завершения строительства проблемных объектов ЖК «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонковское.

Ввод котельной ускорит строительство ЖК «Марьино Град» в «новой Москве»
Застройщик ЖК «Марушкино» получил 504 миллиона рублей на достройку проблемного объекта
Корпуса первой очереди ЖК «Борисоглебское» введут до конца года

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 712 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, дольщики, НоваяМосква, жк, СпортивныйКвартал, СпортТаун | Рейтинг: 0.0/0