13:15
Охранять общественный порядок в «Новой Москве» в новогодние праздники будут более 600 сотрудников полиции

Охранять общественный порядок в «Новой Москве» в новогодние праздники будут более 600 сотрудников полицииСотрудники УВД по ТиНАО готовы к охране общественного порядка в новогодние праздники. Обеспечивать спокойствие граждан в округе будут свыше 600 сотрудников полиции.


Всего в ТиНАО запланировано 138 праздничных мероприятий. В ночь на 7 января рождественские службы пройдут в 55 храмах, в каждом из них охранять порядок будут сотрудники полиции. Следить за спокойствием граждан в новогодние праздники будут все службы ведомства: ГИБДД, ППС, экспертно-криминалистическое подразделение, участковые уполномоченные полиции, представители отдела лицензионно-разрешительной работы и другие. Объекты, связанные с проведением новогодних мероприятий, и прилегающие к ним территории будут обследованы нарядами полиции с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками.

В свою очередь начальник отдела охраны общественного порядка полковник полиции Григорий Лондин заметил, что в местах массовых гуляний для безопасности граждан будут установлены специальные турникеты. Кроме того, вблизи этих территорий ограничат торговлю алкогольными напитками.

В «Новой Москве» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный таксист»
Сотрудники ГИБДД ТиНАО подводят результаты профилактического мероприятия «Автобус»
В «Новой Москве» прошел оперативно-профилактическое мероприятие организованное ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО


Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 984 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, новыйгод | Рейтинг: 0.0/0