16:48
Оформить загранпаспорт в ТиНАО теперь можно по предварительной записи

Оформить загранпаспорт в ТиНАО теперь можно по предварительной записиС сегодняшнего дня  в центре госуслуг поселения Московский расположенном на территории «новой Москвы» появилась возможность  оформить биометрический загранпаспорт по предварительной записи, об этом сообщили в пресс-службе столичных многофункциональных центров госуслуг.


Эта услуга позволяет посетителям самостоятельно выбрать удобное время, заранее записаться на прием и без очередей сдать документы и получить заграничный паспорт нового образца сроком на 10 лет.

При этом прием по талонам электронной очереди на эту услугу не ведется. Необходимо заранее записываться на оформление биометрического загранпаспорта. В частности, на портале столичных городских услуг. В случае затруднений специалисты центра помогут посетителям записаться в зоне электронных услуг.

На сегодняшний день загранпаспорт нового образца можно оформить только по предварительной записи в 91 центре госуслуг города. Таким сервисом уже воспользовались более 18 тысяч горожан. Кстати, в «Активном гражданине» этот удобный сервис центров госуслуг в рейтинге городских новинок занял первое место.

Напомним в конце января 2016 года в поселении Московский открылся новый центр «Мои документы». Время ожидания своей очереди в нём, как и в других МФЦ, составляет всего три минуты.

Госуслуги для жителей каждого поселения ТиНАО станут доступнее
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
МФЦ планируют построить в деревне Мешково Новомосковского округа


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1064 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0