10:19
Новый детский сад планируют открыть в поселении Филимонковское в ТиНАО в сентябре

Новый детский сад планируют открыть в поселении Филимонковское в ТиНАО в сентябреНа территории поселения Филимонковское в ТиНАО планируют открыть новый детский сад в сентябре 2018 года, об этом сообщили в администрации поселения.


«Новый детский сад будет открыт в поселке Валуево поселения Филимонковское. Предположительно, новый детский сад примет юных воспитанников 1 сентября 2018 года», - говорится в сообщении.

В администрации поселения уточнили, что на данный момент завершается внешняя отделка здания. Учреждение откроют после того как, все помещения будут соответствовать правилам пожарной безопасности.

Напомним, ранее руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что 15 социальных объектов возведут в Троицком и Новомосковском округах в этом году за счет средств города,

«В этом году за счет бюджета мы планируем открыть шесть детских садов, три школы, пять пожарных депо и поликлинику», – рассказал он.

Оформлено разрешение на строительство детского сада в ЖК «Бунинские луга»
Детский сад на 225 мест открылся в поселение Щапово в ТиНАО
Детский сад построят в районе деревни Саларьево

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1041 | Добавил: Trava | Теги: социалка, Филимонковское, ТиНАО, детскийсад, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0