14:39
Новая дорога может появиться в поселении Воскресенское в ТиНАО

Новая дорога может появиться в поселении Воскресенское в ТиНАОГрадостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила строительство новой дороги в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия согласилась с подготовкой и одобрением проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - улицы местного значения с организацией движения общественного транспорта по маршруту поселение Воскресенское - улица Центральная - СНТ «Бархатная роща», - заявили в пресс-службе.

В рамках проекта планировки предусмотрено строительство разворотного кольца. Планируется, что его протяженность составит 530 метров, ширина проезжей части - 3,5 метрам и тротуара - 2 метра. Движение на данной дороге будет осуществляться по двум полосам в одном направлении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, строительство разворотного кольца позволит создать в поселении Воскресенское новые маршруты наземного городского транспорта и обеспечить его жителям комфортный доступ к объектам культурно-бытового назначения.

В пресс-службе Москомстройинвеста отметили, что проект планировки территории вскоре  будет вынесен на публичные слушания.

Открыто движение по новой дороге от Киевского шоссе до Южного Бутово
Вдоль трассы Солнцево – Бутово – Видное построят боковые проезды
В ближайшие 3 года в ТиНАО будет построено 200 километров дорог

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1043 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Воскресенское, ТиНАО, дороги | Рейтинг: 0.0/0