18:50
Незаконное строительство пресечено на территории детского лагеря в ТиНАО

Незаконное строительство пресечено на территории детского лагеря в ТиНАОПресечен факт незаконного строительства на территории детского лагеря в поселении Краснопахорское, об этом со ссылкой на главу ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.


«На земельном участке с функциональным назначением - детский оздоровительный лагерь - был выявлен объект самовольного строительства. Из кирпича возведен каркас двухэтажного здания площадью свыше 900 квадратных метров. Строительство объекта не завершено. Разрешение на строительство не выдавалось, земля под стройку не предоставлялась. Земельный участок находится в поселении Краснопахорское, вблизи деревни Терехово в ТиНАО.», - рассказал Владислав Овчинский.

По его словам органами исполнительной власти Москвы организована работа по пресечению нарушения земельного законодательства и выводу нелегального объекта с территории лагеря.

«Объект был включен в перечень объектов самовольного строительства. С помощью спецтехники проведены демонтажные работы, самострой ликвидирован, мусор вывезен, территория выровнена и приведена в порядок», - заключил Владислав Овчинский.

Госинспекция по недвижимости пресекла в ТиНАО незаконные работы по оборудованию магазина в подвале
Незаконно оборудованный бассейн на берегу реки Сосенки засыпали в ТиНАО
Незаконный самострой снесли по решению суда в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 605 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, самострой, Краснопахорское, снос, госинспекция, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0