22:17
Незаконно возведенный контрольно-пропускной пункт и бытовка в ТиНАО демонтированы

Незаконно возведенный контрольно-пропускной пункт и бытовка в ТиНАО демонтированыНезаконно возведенный контрольно-пропускной пункт и бытовка в поселке Первомайское на территории ТиНАО демонтированы, об этом со ссылкой на главу ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.


«Госинспекция по недвижимости провела контрольно-инспекционные мероприятия в Троицком и Новомосковском административных округах на основании обращения местных жителей. В ходе обследования были выявлены объекты самостроя общей площадью около 30 квадратных метров. На земельном участке по адресу: поселение Первомайское, садовое некоммерческое товарищество «Полет», незаконно располагались двухэтажное строение площадью застройки около 20 квадратных метров и бытовки площадью около 10 квадратных метров», - рассказал Владислав Овчинский.

Разрешение на возведение данных строений отсутствовало, участок под ними земельно-правовыми отношениями не обременен.

«Двухэтажное здание и соседние строения ранее были возведены под размещение контрольно-пропускного пункта и подсобных помещений. К моменту обследования постройки уже не использовались. В настоящее время все объекты самостроя демонтированы. Участок приведен в первоначальный вид, свободный доступ для местных жителей восстановлен», - заключил Владислав Овчинский.

Незаконно возведенную постройку демонтировали в «новой Москве»
В поселении Вороновское демонтирована незаконная пристройка к зданию АЗС
Незаконно возведенное трехэтажное здание демонтировано в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 673 | Добавил: Trava | Теги: самострой, НоваяМосква, ТиНАО, госинспекция, снос, Первомайское | Рейтинг: 0.0/0