14:54
Нелегальный шиномонтаж снесен в ТиНАО

Нелегальный шиномонтаж снесен в ТиНАОНелегальное строение шиномонтажа снесли в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.


«Шиномонтаж, размещенный при отсутствии прав на землю, снесли в ТиНАО. На данный момент уже завершены работы по освобождению земельного участка в поселении Десеновское, в районе деревни Яковлево. Нарушение земельного законодательства было выявлено Госинспекцией по недвижимости при проведении инспекционных мероприятий», -  рассказал Владислав Овчинский.

По его словам работниками Госинспекции по недвижимости было установлено, что на земельном участке расположено одноэтажное строение-шиномонтаж.

«Однако документы, подтверждающие законность возведения постройки, отсутствуют, земельно-правовые отношения не оформлены», - пояснил Владислав Овчинский.

В настоящее время объект демонтирован полностью, земельный участок освобожден и не используется.

Напомним, ранее пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы сообщила, что устранены нарушения земельного законодательства, выявленные на территории города Щербинка.

«Устранены нарушения земельного законодательства, выявленные Госинспекцией по недвижимости на производственной территории по адресу: город Щербинка, улица Первомайская, дом 6. На земельном участке, предоставленном в аренду под размещение производственной базы, самовольно было возведено строение автомойки для большегрузов площадью порядка 140 квадратных метров и высотой около 8 метров», - рассказали в пресс-службе.

Госинспекция по недвижимости пресекла в ТиНАО незаконные работы по оборудованию магазина в подвале
Более 2 гектар лесополосы в поселке Киевский освободили от самостроя
Гостиницу-самострой снесли в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 699 | Добавил: Trava | Теги: самострой, Десеновское, госинспекция, НоваяМосква, ТиНАО, щиномонтаж, снос | Рейтинг: 0.0/0