20:28
Более 2 гектар лесополосы в поселке Киевский освободили от самостроя

В поселке Киевский в ТиНАО от самостроя освободили свыше 2 гектар лесополосы, об этом со ссылкой на главу ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.


«Больше 2 гектаров лесополосы в поселке Киевский освободили от самостроя. Работы велись на улице Новая, с северной стороны», - сказал Владислав Овчинский.

На территории были размещены ветхие деревянные строения и ограждения. Они ограничивали доступ на лесной участок и были возведены без необходимых для этого разрешительных документов, а также прав на использование территории.

«По итогам произведенных работ самострой демонтирован, лесополоса освобождена, обеспечен свободный проход в лес», - отметил Владислав Овчински.

Основанием для сноса стало решение Окружной комиссии по пресечению незаконного строительства на территории ТиНАО и освобождению земельного участка от самостроя.

Госинспекция по недвижимости пресекла в ТиНАО незаконные работы по оборудованию магазина в подвале
Госинспекция по недвижимости остановила строительство незаконного павильона в ТиНАО
Незаконный самострой снесли по решению суда в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 731 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, госинспекция, снос, самострой, киевский, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0