11:52
Началось заселение домов второй очереди строительства ЖК «Рассказово» в ТиНАО

Началось заселение домов второй очереди строительства ЖК «Рассказово» в ТиНАОНачалось заселение домов второй очереди строительства ЖК «Рассказово» в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик ЖК «Рассказово» в ТиНАО завершил возведение домов второй очереди и передает ключи гражданам-соинвесторам строительства», - сказала Анастасия Пятова.

В состав второй очереди вошли два многоквартирных дома: 14-секционный на 808 квартир и 13-секционный на 705 квартир. Совокупная площадь домов второй очереди превышает 120 тысяч квадратных метров.

«В коммерческих помещениях на первых этажах зданий разместятся инфраструктурные объекты. На придомовой территории обустроены детские площадки и зоны отдыха. Благоустройство каждого двора дополняет уличную инфраструктуру соседних. Главный акцент сделан на спортивную составляющую. В одном дворе появился скейт-парк, в другом - универсальная спортивная площадка для командных видов спорта», - рассказала Анастасия Пятова.

Как пояснила коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова, за четыре года с момента старта строительства в ЖК «Рассказово» введено в эксплуатацию шесть многоквартирных домов на 3676 квартир и многоуровневый паркинг, завершается строительство детского сада, благоустроены придомовые дворы, организовано автомобильное и пешеходное движение.

Строительство ЖК «Рассказово» ведется на участке 34 га в ТиНАО, в 7 километрах от МКАД. Рамками проекта предусмотрено возведение 10 жилых домов и объектов социальной инфраструктуры: трех детских садов, двух поликлиник, школы, торгового центра, паркингов.

Застройщик ЖК «Скандинавия» получил право открыть продажи квартир в двух домах
Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах
В «новой Москве» ввели три корпуса ЖК «Испанские кварталы»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 886 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, жк, недвижимость, Рассказово | Рейтинг: 0.0/0