15:56
Начались работы по проектированию детско-взрослой поликлиники на 320 посещений в смену в ТиНАО

Начались работы по проектированию детско-взрослой поликлиники на 320 посещений в смену в ТиНАОВ ТиНАО приступили к проектированию детско-взрослой поликлиники, рассчитанной на 320 посещений в смену, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Начались работы по проектированию детско-взрослой поликлиники в поселении Кокошкино в ТиНАО. Она будет спроектирована и построена на средства бюджета Москвы. Поликлиника будет рассчитана на 320 посещений в смену, на ее территории также разместится пост скорой медицинской помощи на два машиноместа», - сказал Владимир Жидкин..

По словам главы департамента, поликлиника будет оснащена современным медицинским оборудованием, проектирование будет вестись методом BiM-моделирования.

«Проект поликлиники в Кокошкино должен быть готов уже в I квартале 2021 года, после его утверждения начнутся строительно-монтажные работы», - заключил Владимир Жидкин.

Детско-взрослую амбулаторию на 110 посещений в смену построят в ТиНАО
Четыре медицинских объекта введут в ТиНАО до конца года
Амбулаторию в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию до конца года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 688 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Кокошкино, медицина, ТиНАО, поликлиника | Рейтинг: 0.0/0