18:34
На территории «новой Москвы» планируется строительство спортивного центра

На территории «новой Москвы» планируется строительство спортивного центраМежду Калужским и Киевским шоссе в поселении Сосенское построят крупный спортивный центр со стадионом, об этом со ссылкой на руководителя Департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина сообщил портал столичного Стройкомплекса.


По словам главы департамента, точного проекта строительства объекта еще нет, но земля на территории «новой Москвы» под спортивный комплекс уже зарезервирована.

«Участок предусмотрен в генеральном плане под размещение спортивных объектов. На участке будет размещен стадион с беговыми дорожками, а также спортивные залы. Естественно, это будет не единственный спортивный проект в «новой» Москве», - рассказал Владимир Жидкин.

Напомним, в октябре 2016 года пресс-служба департамента развития новых территорий столицы сообщила, что в деревне Сосенки в «новой Москве» был введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр.

«Спортивно-оздоровительный центр с офисными помещениями введен в эксплуатацию в деревне Сосенки. Это достаточно крупный объект, его площадь составляет свыше 16 тысяч квадратных метров, высотность - 9 этажей», - рассказали в пресс-службе.

Инвесторам предложат построить спорткомплекс в «новой Москве»
В сентябре в ТиНАО введут в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр с офисами
Копия немецкого ледового дворца может появиться в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1331 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, спорт, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0