17:26
Спортивно-оздоровительный центр введен в эксплуатацию в «новой Москве»

Инвесторам предложат построить спорткомплекс в «новой Москве»Спортивно-оздоровительный центр введен в эксплуатацию в деревне Сосенки в «новой Москве», об этом со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.


«Спортивно-оздоровительный центр с офисными помещениями введен в эксплуатацию в деревне Сосенки. Это достаточно крупный объект, его площадь составляет свыше 16 тысяч квадратных метров, высотность - 9 этажей», - говорится в сообщении.

На первом этаже располагается 25-метровый бассейн, тренажерный зал, раздевалки и душевые, турецкие парные, кабинет врача и дежурной медсестры, кафе, массажная, прачечная. На втором этаже – залы для групповых тренировок, кафе, кабины администрации, массажные, солярий и маникюр. На третьем – спортивный зал 16х28 метров для баскетбола и мини-футбола с высокими потолками, раздевалки и душевые, комнаты отдыха, медпункт. Этажи с 4-го по 9-й – офисные помещения, переговорные, VIP-кабинеты с комнатами отдыха, столовая. Одновременно в центре смогут заниматься спортом до 140 человек.

Спортивно-оздоровительный центр был построен на собственные средства инвестор. Застройщик помимо этого центра также построил здесь собственную котельную, профинансировал прокладку инженерных коммуникаций, благоустроил прилегающую территорию.

«Подобные объекты важны для новых территорий. Во-первых, они предназначены для создания рабочих мест. Во-вторых, они развивают деловую и спортивную инфраструктуру. В-третьих, часто становятся архитектурной доминантой, так как проекты таких зданий, как правило, создаются в ведущих российских и зарубежных архитектурных бюро», - отметил Владимир Жидкин.

Инвесторам предложат построить спорткомплекс в «новой Москве»
В сентябре в ТиНАО введут в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр с офисами
В поселении Сосенское построят спортивный центр

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1022 | Добавил: Trava | Теги: спорт, НоваяМосква, Сосенки | Рейтинг: 0.0/0