14:37
В сентябре в ТиНАО введут в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр с офисами

В сентябре в ТиНАО введут в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр с офисамиСпортивно-оздоровительный центр с офисными помещениями в районе деревни Сосенки Новомосковского округа Москвы планируется ввести в эксплуатацию в сентябре текущего года, такое заявление сделал председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Олег Антосенко.


«На объекте проведена итоговая проверка Мосгосстройнадзора. Замечания специалистов Комитета устранены. В настоящее время оформляются необходимые документы для ввода объекта в эксплуатацию», - рассказал Олег Антосенко.

Спортивно-оздоровительный центр был возведен в рамках пятой очереди строительства жилого комплекса «Дубровка». Спортивная часть будет включать бассейн с парилкой, тренажерный зал, зал для баскетбола и мини-футбола, зону для настольного тенниса, залы для групповых тренировок, массажные, солярий и маникюр, медпункт, тренерские. 25-метровый бассейн для взрослых рассчитан на 37 человек, детский 12-метровый бассейн – на 10 человек. Общая площадь здания составляет 16 тысяч квадратных метров.

Для обслуживания центра будет организованно 122 машино-места, из них в подземной части здания – 38 парковочных мест.

Современный жилой комплекс «Дубровка» относится к современным загородным поселкам с развитой инфраструктурой. Расположенный в 5 км от Москвы по Калужскому шоссе, он сочетает достоинства жизни в загородном поселке с преимуществами, которые обеспечивает жизнь рядом со столицей. Площадь жилого комплекса Дубровка составляет 54 га, она делится на две части. Первая отведена под строительство коттеджей, построенных по индивидуальным проектам, во второй располагаются таунхаусы и инфраструктурные объекты.

В поселении Сосенское построят спортивный центр
Строительство спортивного центра с офисными помещениями в деревне Сосенки могут завершить в середине 2016 года
В деревне Марушкино «Новой Москвы» построят спортивный комплекс

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1324 | Добавил: Trava | Теги: спорт, НоваяМосква, дубровка, Сосенки | Рейтинг: 0.0/0