14:30
Москомэкспертиза согласовала проект дома на 688 квартир в поселении Сосенское в ТиНАО

Москомэкспертиза согласовала проект дома на 688 квартир в поселении Сосенское в ТиНАОСогласован проект жилого дома на 688 квартир в поселении Сосенское на территории ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анну Яковлеву  сообщила пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Новостройка с пристроенными одноэтажными строениями и трансформаторной подстанцией будут расположены над общей одноуровневой подземной автостоянкой. Также на первом этаже запроектированы нежилые помещения, в которых смогут открыться различные организации услуг и торговли», - рассказала Анна Яковлева.

Новостройка будет расположена по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, деревня Столбово, корпус 3.8/1.

«Дом с подземным паркингом рассчитан на 688 квартир, в числе которых как удобные однокомнатные, двухкомнатные, так и просторные трехкомнатные квартиры. На территории будут устроены открытые плоскостные автостоянки, проезды, тротуары, пешеходные зоны, оборудованные места для отдыха, детских игр и занятий спортом. Специалисты сформируют систему освещения территории. А запланированный комплекс работ по озеленению включает устройство газонов и высадку зеленых насаждений», - добавила Анна Яковлева.

На прилегающей к дому территории запроектированы удобные пешеходные пути, специальные места отдыха, оборудованные навесом, скамьей и указателем. Входы в здание будут организованы с уровня прилегающей территории, без устройства лестниц и пандусов, а над площадками входов появятся навесы с водоотводом.

Второй корпус ЖК «МелисСад» построят в поселении Мосрентген
Жилой комплекс с закрытым внутренним двором построят в деревне Постниково в ТиНАО
В ЖК «Испанские кварталы» досрочно ввели дом из пяти корпусов

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 315 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Сосенское, Столбово, НоваяМосква, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0