10:28
Мосгосстройнадзор проверит качество работ на строительстве двух школ в «новой Москве»

Мосгосстройнадзор проверит качество работ на строительстве двух школ в «новой Москве»Комитет государственного строительного надзора проверит качество работ на строительстве школ в поселке Коммунарка и Московском в «новой Москве», об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко сообщили в пресс-службе столичного ведомства.


«Специалисты Мосгосстройнадзора совместно с представителями Центра экспертиз проверят качество работ на строительстве школ в городе Московский и поселке Коммунарка в «новой Москве», - заявил Олег Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, учебный корпус школы №2065 в Московском возводится для жителей нового мкр-на «Град Московский». Он сможет принять 1 000 учеников. Общеобразовательная школа в поселке Коммунарка рассчитана на 1 100. мест. Специалисты проверят качество возводимых железобетонных конструкций, что непосредственно влияет на безопасность и надежность объектов.

Эксперты проверят качество строительства ряда объектов в ТиНАО
Мосгосстройнадзор провел проверку строительства многоквартирного жилого дома в ТиНАО
Мосгосстройнадзор проверит как идет строительство школы «Летово»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 948 | Добавил: Trava | Теги: Школы, экспертиза, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0