17:38
«Мортон» намерен построить международный выставочный комплекс в «Новой Москве»

«Мортон» намерен построить международный выставочный комплекс в «Новой Москве»«Мортон» намерен построить международный выставочный комплекс в «новой Москве». Об этом на пресс-конференции сообщил президент ГК «Мортон» Александр Ручьев.


«Мы планируем создать на примыкании с Киевским шоссе выставочный комплекс «Эксполэнд», там будут постоянно проходить выставки, это будет многоформатная торговая площадка, действующий постоянно центр инновационного развития. Мы подписали три соглашения, одно из них с китайским городом, другое - с корейским. Мы планируем, что до конца года у нас будет подписано около пяти соглашений, и эти города станут резидентами «Эксполэнда», - сказал Александр Ручьев.

Ранее Александр Ручьев сообщал в интервью Агентству городских новостей «Москва», что начало реализации проекта по строительству 2 млн квадратных метров недвижимости в деревне Середнево в «новой Москве» запланировано на 2016 год. По его словам, планируется построить 1 млн квадратных метров жилой и 1 млн квадратных метров нежилой недвижимости. Он также отметил, что в рамках проекта предполагается построить конно-спортивный комплекс площадью 10 га. Как сообщил журналистам вице-президент ГК «Мортон» Олег Колченко, группа компаний также рассматривает возможность строительства домостроительного комбината в «новой Москве».

Вторую очередь бизнес-парка «Комсити» в ТиНАО могут сдать на два года позже - в 2018 году
Французские инвесторы могут вложить 100 млрд рублей в строительство бизнес-парка на 3 млн кв. метров в ТиНАО
Торгово-офисный центр построят в «Новой Москве»


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1192 | Добавил: Trava | Теги: Мортон, ТиНАО, Эксполэнд | Рейтинг: 0.0/0