13:44
МОЭСК завершила подготовку электросетевого комплекса в «новой Москве» к зиме

МОЭСК завершила подготовку электросетевого комплекса в «новой Москве» к зимеПАО «Московская объединенная электросетевая компания» завершило подготовку электросетевого комплекса в «новой Москве» к прохождению осенне-зимнего периода, об этом сообщает пресс-служба компании.


«Филиал МОЭСК-«Новая Москва» выполнил все плановые мероприятия в рамках ремонтной и инвестиционной программ и готов к прохождению осенне-зимнего периода. На реализацию ремонтных работ было направлено 81,7 млн рублей, что составляет 102% от общего объема средств. Отремонтированы 16 силовых трансформаторов, около 200 выключателей, 27 трансформаторных подстанций, более 20 км воздушных и кабельных линий электропередачи. Произведена расчистка просек на площади 134 га», - говорится в релизе размещенном на официальном сайте компании.

В пресс-службе компании отметили, что особое внимание в преддверии осенне-зимнего сезона было уделено техническому состоянию оборудования подстанций. Помимо этого, с опережением сроков выполнены работы по некоторым целевым программам. Энергетики заменили на самонесущий изолированный провод около 70 киломтеров линий электропередачи, установили 1,2 тысячи опор. Также реализуется целевая программа по замене дефектной изоляции на воздушных линиях электропередачи, бригадами уже установлено 1,5 тысячи изоляторов.

«Своевременная и качественная подготовка к осенне-зимнему периоду – один из важнейших показателей работы энергетиков. Выполненные мероприятия повышают надежность, качество электроснабжения потребителей и обеспечивают дополнительной мощностью стремительно развивающиеся территории «новой Москвы», - цитирует пресс-служба главного инженера филиала Евгения Иванова.

Напомним, ранее пресс-служба компании сообщила, что для повышения качественных показателей электроснабжения потребителей «новой Москвы» ПАО «МОЭСК» до конца года планируется заменить более 100 километров проводов на территории ТиНАО .

МОЭСК обеспечит мощностью строящееся здание префектуры в «новой Москве»
МОЭСК внедряет в «новой Москве» автоматизированную систему управления мобильными бригадами
Более 1,6 млрд рублей направит «МОЭСК» в 2016 году на развитие электросетевого хозяйства «новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 911 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, МОЭСК | Рейтинг: 0.0/0