19:13
Многофункциональный центр планируется построить в поселение Филимонковское

Многофункциональный центр планируется построить в поселение ФилимонковскоеМногофункциональный центр планируют построить в поселке Марьино в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселке Марьино, расположенном в поселение Филимонковское. В настоящее время земельный участок свободен от застройки», - сказала Анастасия Пятова.

По результатам внесения изменений в ПЗЗ на участке площадью около 0,56 гектара одобрено строительство многофункционального центра суммарной поэтажной площадью более 4000 квадратных метров.

«В здании могут разместиться магазины, кафе, объекты бытового обслуживания, банки, медицинские учреждения и так далее», - заключила Анастасия Пятова.

Строительство магазина площадью около 650 квадратных метров одобрено в поселении Щаповское
Застройщик начал возведение торгово-развлекательного центра в составе ЖК «Новые Ватутинки» в ТиНАО
ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию здания супермаркета BILLA

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 475 | Добавил: Trava | Теги: Филимонковское, магазин, НоваяМосква, ТиНАО, ТЦ, торговля | Рейтинг: 0.0/0