19:56
Квартира по твоей цене в районе «Новые Ватутинки»

Квартира по твоей цене в районе «Новые Ватутинки»«Инвесттраст» – девелопер района «Новые Ватутинки», расположенного в центре «новой Москвы» – сообщает о старте уникальной для столичного региона новогодней акции. Потенциальные покупатели могут приобрести понравившуюся квартиру по предложенной ими стоимости. Акция проводится в течение пяти дней – с 17 по 21 декабря.


В районе «Новые Ватутинки» стартовала уникальная новогодняя акция «25 лучших квартир по твоей цене». Впервые на рынке московского региона потенциальные покупатели могут приобрести жилье по названной ими стоимости. Предложение актуально для 25 востребованных лотов, студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир, в корпусах 1/1, 1/2, 1/3 и 1/4 с лучшими планировками и шикарными видами на лесной массив.

Акция проводится в два этапа. На первом этапе – с 10 декабря 2018 года – на сайте района «Новые Ватутинки» можно ознакомиться со списком акционных квартир, а также пройти регистрацию для дальнейшего участия. На втором этапе – с 17 по 21 декабря – каждый день девелопер проекта «Инвесттраст» будет продавать пять квартир, стоимость которых определят сами покупатели.

Стартовую цену предложит сам застройщик. Если желающих приобрести жилье окажется несколько, то договор заключается с тем, кто предложит максимальную сумму. Кроме того, все 25 покупателей получат возможность забронировать кладовые помещения на цокольном этаже еще до официального открытия их продаж, выбрав лучшие варианты.

Покупатели корпуса 4/3 района «Новые Ватутинки» получают ключи
Жилая застройка в «Новых Ватутинках» стала лучшим реализованным проектом
В «Новых Ватутинках» построят третью школу

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 823 | Добавил: Trava | Теги: НовыеВатутинки, недвижимость, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0