23:58
Корпус ЖК «Медовая долина» поставили на кадастровый учет

Корпус ЖК «Медовая долина» поставили на кадастровый учетКорпус 7 жилого комплекса «Медовая долина» поставлен на кадастровый учет, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


« Ранее ЖК входил в «Дорожную карту» проблемных объектов. Постановка на кадастровый учет жилых корпусов позволит дольщикам оформить право собственности на свои квартиры и свободно ими распоряжаться: продать, обменять, сдать в аренду», – сказала Анастасия Пятова.

Здание расположено по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Марушкинское, улица Медовая Долина, дом 2.

«Корпус 7 сдан в эксплуатацию в ноябре прошлого года. Площадь жилых помещений в здании превышает 14 тысяч квадратных метров. Здесь предусмотрено 358 квартир», - уточнила Анастасия Пятова.

Всего в ЖК «Медовая долина» расположено девять корпусов, все дома сданы в эксплуатацию. Ряд корпусов застройщик не смог сдать своевременно, поэтому они включались в «Дорожную карту», но в 2021 году права дольщиков были восстановлены – девелопер получил разрешение на ввод.

Выдача ключей дольщикам последней очереди ЖК «Медовая долина» началась в ТиНАО
Получено разрешение на строительство проблемного дома в поселении Кокошкино
Все корпуса проблемного ЖК «Троицк Е-39» обеспечены отоплением

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 257 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Марушкинское, ТиНАО, Медоваядолина, Баркли | Рейтинг: 0.0/0