17:09
Корпус на 805 квартир в ЖК «Москвичка» ввели в эксплуатацию в ТиНАО

Корпус на 805 квартир в ЖК «Москвичка» ввели в эксплуатацию в ТиНАОВведен в эксплуатацию корпус на 805 квартир в жилом комплексе «Москвичка», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Завершено строительство корпуса №1 в составе жилого комплекса «Москвичка», который расположен в «новой Москве», вблизи деревни Столбово. Девелопер проекта ГК «Гранель» получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома», - сказала Анастасия Пятова.

Новостройке уже присвоен почтовый адрес: Москва, поселение Сосенское, улица Василия Ощепкова, дом 1. Строительство девятисекционного жилого дома переменной этажности завершилось в срок, указанный в проектной декларации.

Корпус общей площадью 58 тысяч 226 квадратных метров рассчитан на 805 квартир. В доме также имеется 92 кладовых помещения. Подземный паркинг рассчитан на 347 машиномест, а на открытой парковке предусмотрено еще 118 машиномест.

По информации застройщика, график передачи ключей будет опубликован на официальном сайте ГК «Гранель».

«В составе жилого комплекса планируется возведение пяти разновысотных жилых корпусов и объектов социальной инфраструктуры: три детских сада на 465 мест и школа, рассчитанная на 1125 учеников. ЖК расположен в 300 метрах от станции метро «Коммунарка», - заключила Анастасия Пятова.

Корпус на 137 квартир в ЖК «Рассказово» получил заключение о соответствии
Застройщик ЖК «Алхимово» в ТиНАО получил разрешение на строительство второй очереди
В культурно-образовательном кластере RDD построены первые этажи

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 678 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, ТиНАО, москвичка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0