19:03
Корпус на 137 квартир в ЖК «Рассказово» получил заключение о соответствии

Корпус на 137 квартир в ЖК «Рассказово» получил заключение о соответствииКорпус №8 в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В «новой Москве» завершено строительство корпуса №8 в составе ЖК «Рассказово». Как уточняется, девелопером проекта выступает холдинг Sezar Group. Объекту присвоен почтовый адрес: Москва, поселение Внуковское, деревня Рассказовка, бульвар Андрея Тарковского, дом 9, корпус 1», - рассказали в пресс-службе.

Как отметила Анастасия Пятова жилой дом прошел проверку и получил ЗОС.

«Следующим этапом станет получение разрешения на ввод нового дома в эксплуатацию», - пояснила  она.

Общая площадь трехсекционного жилого дома составляет 13 тысяч 121 квадратный метр. В новостройке 137 квартир. Все они были реализованы на стадии строительства. Дом расположен в непосредственной близости к набережной лесного озера на территории жилого комплекса «Рассказово». Первый этап благоустройства примыкающей к жилой застройке береговой линии завершен. В рамках первой очереди организованы террасы с детскими площадками, ворк-аут зонами и зонами отдыха.

ЖК «Рассказово» представляет собой проект комплексного освоения территории, реализуемый в ТиНАО. В составе ЖК предусмотрено строительство 10 жилых домов и объектов социальной инфраструктуры: детских садов, поликлиники, школы и торгово-офисного центра. В настоящий момент введены в эксплуатацию шесть жилых домов, многоуровневый парковочный комплекс, а также построено здание детского сада.

В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
ЖК «Татьянин Парк» у станции метро «Говорово» полностью достроен
Ключи от 354 квартир переданы дольщикам ЖК «Позитив» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 662 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, жк, недвижимость, Рассказово, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0