21:28
Корпус на 687 квартир построили в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО

Корпус на 687 квартир построили в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАОВ жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО завершено строительство корпуса на 687 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпуса 41 в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО. Объект возведен вблизи деревни Николо-Хованское. Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Тирон». По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии корпусу 41 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», - сказал Игорь Войстратенко.

Новый корпус состоит из двух домов на 325 и 362 квартиры. Для удобства жильцов созданы внеквартирные хозяйственные кладовые, а на первых этажах новостроек планируется открыть предприятия сферы обслуживания. Кроме того, подземный встроенно-пристроенный паркинг рассчитан на 190 машиномест.

«В ЖК уже открыты школа на 1150 учеников и три детских сада. Также во дворах, свободных от автомобилей, создаются места для отдыха, обустраиваются современные детские и спортивные площадки», - заключил Игорь Войстратенко.

Два корпуса на 285 квартир в ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО ввели в эксплуатацию
Строительство двух корпусов на 851 квартиру в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в ТиНАО завершено
В ЖК «Испанские кварталы» завершены монолитные работы в девяти корпусах

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 469 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, жк, московский, ТиНАО, СаларьевоПарк | Рейтинг: 0.0/0