21:44
Корпус на 664 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО

Корпус на 664 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» в ТиНАОВведен в эксплуатацию жилой дом в южной части ЖК «Скандинавия» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом №5 в южной части ЖК «Скандинавия» в Коммунарке. Он состоит из пяти корпусов переменной этажности от 8 до 16 этажей общей площадью более 67 тысяч квадратных метров. Всего в новостройке размещено 664 квартиры», - рассказала Анастасия Пятова.

В корпусе №5.1 все квартиры будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой, в корпусе №5.2 - с предчистовой отделкой white box, в остальных корпусах отделка квартир не предусмотрена.

Во входных группах есть колясочные и помещения для консьержей. На первых нежилых этажах размещены объекты коммерческой инфраструктуры, в том числе помещение под частный детский сад в корпусе №5.1.

«Подземный этаж с парковочными местами и кладовыми помещениями занимает все пространство под жилыми корпусами и внутридворовыми территориями», - заключила Анастасия Пятова.

Два дома более чем на тысячу квартир построили в ЖК «Алхимово»
Строительство корпуса на 664 квартиры в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО завершено
Строительство дома на 624 квартиры в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО завершено

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 434 | Добавил: Trava | Теги: жк, Сосенское, Скандинавия, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0