20:16
Корпус на 240 квартир ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Позитив» в ТиНАО

Корпус на 240 квартир ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Позитив» в ТиНАОКорпус на 240 квартир ввели в эксплуатацию в составе жилого комплекса «Позитив» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик жилого комплекса «Позитив» в «новой Москве» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 16-этажного корпуса 4. Общая площадь квартир в сданном корпусе составляет 11 тысяч 606 квадратных метров. Это еще 240 квартир для счастливых новоселов», - сказала Анастасия Пятова.

Отмечается, что застройщиком проекта является ООО «Главрегионстрой Румянцево», девелопером - компания Capital Group. В Capital Group пояснили, что в ближайшее время начнется выдача ключей и заселение.

«Ключи от квартир с московской пропиской получат 240 семей согласно срокам, указанным в договорах долевого участия. Ранее были введены в эксплуатацию четыре корпуса ЖК «Позитив», в настоящее время завершается строительство еще одного корпуса и проводится благоустройство территории», - рассказали в компании.

Пресс-служба комитета уточнила, что первые этажи жилых корпусов ЖК «Позитив» займут коммерческие помещения, где разместятся магазины, кафе, пекарни и другие инфраструктурные объекты повседневного спроса. Общая площадь коммерческих объектов составляет порядка 8500 квадратных метров на комплекс в целом. Это около 240 новых рабочих мест для района.

Застройщик ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО получил заключение о соответствии на еще один корпус
Завершено строительство корпуса №2 в жилом комплексе «Позитив» в Румянцево
ГК «А101» ввела в эксплуатацию два жилых дома в ЖК «Белые ночи»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 688 | Добавил: Trava | Теги: Румянцево, позитив, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0