16:20
Завершено строительство корпуса №2 в жилом комплексе «Позитив» в Румянцево

Завершено строительство корпуса №2 в жилом комплексе «Позитив» в РумянцевоКорпус №2 в ЖК «Позитив» полностью достроен, на него имеется заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, об этом со ссылкой на председателя комитета Анастасия Пятову сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.


«Строительство еще одного корпуса ЖК «Позитив» полностью завершено. В ближайшее время планируется получение разрешения на ввод. В шестнадцатиэтажном корпусе №2 реализованы все квартиры. После получения разрешения на ввод комплекты 240 ключей будут переданы их владельцам», - сказала Анастасия Пятова.

Жилой комплекс расположен в 3 километрах от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. Застройщиком проекта является ООО «Главрегионстрой Румянцево», инвестором – Capital Group.

Четыре корпуса ЖК «Позитив» уже введены в эксплуатацию. На первых этажах корпусов жилого комплекса размещаются коммерческие площади. Для автовладельцев предусмотрены машино-места. Во дворах ЖК «Позитив» есть детские площадки и зоны для занятий спортом. Для комфорта его жителей там высадили хвойные, лиственные и плодовые деревья, кустарники и цветы.

Шесть домов ЖК «Скандинавия» введено в эксплуатацию в Коммунарке
В «новой Москве» появится жилой район из четырех кварталов
Три корпуса переменной этажности ввели в эксплуатацию в ЖК «Испанские кварталы»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 835 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, Румянцево, позитив | Рейтинг: 0.0/0