18:11
Корпус более чем на 1700 квартир построят в составе ЖК в поселении Сосенское

Корпус более чем на 1700 квартир построят в составе ЖК в поселении СосенскоеВ ТиНАО в составе жилого комплекса будет возведен корпус на 1732 квартиры с подземной одноуровневой стоянкой и нежилыми помещениями на первом этаже, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Согласован проект строительства девятисекционного корпуса в составе жилого комплекса в ТиНАО. На территории поселения Сосенское предусмотрено возведение жилого корпус 56 с подземной одноуровневой стоянкой и нежилыми помещениями на первом этаже, предназначенными для размещения магазинов и предприятий сферы услуг. В корпусе появится 1732 квартиры», - сказала Анастасия Пятова.

Все секции корпуса будут объединены в уровне первого этажа пристроенными нежилыми помещениями. В жилой части каждой секции сформируют вестибюльно-входные группы. Наружная отделка предполагает применение керамической плитки, а площадки входов будут облицованы тротуарной плиткой.

На придомовой территории предусмотрен комплекс мероприятий по созданию комфортного пространства: устройство проездов, автостоянок и тротуаров, а также детских и спортивных площадок, мест отдыха. В дополнение установят малые архитектурные формы и наружное освещение, разобьют газоны и высадят кустарники.

«Важно, что проект учитывает перечень мероприятий по обеспечению доступа инвалидам. Так, предусмотрены условия беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения, включая систему средств информационной поддержки на всех путях движения по участку ко входам и по территории здания», - заключила Анастасия Пятова.

Конкурс определит инвестора жилой застройки в ТПУ «Мамыри»
Дом из пяти корпусов построят в ЖК «Бунинские кварталы»
Стартуют продажи квартир в корпусах ЖК «Цветочные Поляны Экопарк»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 245 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, недвижимость, ТиНАО, НоваяМосква, жк | Рейтинг: 0.0/0