20:57
Кафе с видом на ледовые арены появится в новом тренировочном центре «Снегирь» в ТиНАО

Кафе с видом на ледовые арены появится в новом тренировочном центре «Снегирь» в ТиНАОВ новом ледовом тренировочном центре «Снегирь» в ТиНАО появится кафе с панорамными окнами и видом на ледовые арены, об этом со ссылкой главу ведомства Сергея Левкина сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.


«В новом ледовом тренировочном центре «Снегирь», который недавно был введен в эксплуатацию в деревне Марушкино в «новой Москве», в ближайшее время откроется кафе с панорамными окнами, откуда родители могут наблюдать за тренировками юных хоккеистов и фигуристов», - сказал Сергей Левкин.

Центр находится в 10 минутах езды на автомобиле от станций метро «Рассказовка» и «Саларьево». Он представляет собой трехэтажное здание с одним подземным этажом. Его общая площадь составляет 6700 квадратных метров.Строительство тренировочного центра велось за счет внебюджетных источников.

«В его состав входят: большая и малая ледовые арены, тренировочный центр с синтетическим льдом для отработки бросковой техники и техники владения шайбой. Кроме того, в центре расположен универсальный спортивный зал площадью 720 квадратных метров, где могут проходить тренировочные занятия по волейболу и баскетболу», - добавил Сергей Левкин.

В центре также будет работать тренажерный зал для функциональной подготовки с тренажерами для кроссфита, силовых и кардио-тренировок, три зала хореографии и зал акробатики. Рядом с кафе появится детская игровая комната.

«По выходным в утренние часы на катке будут проводиться массовые катания для всех желающих», - заключил Сергей Левкин.

Строительство ледовой арены в составе ЖК «Южное Бунино» планируют завершить до конца года
Ледовая арена с детской школой фигурного катания начала работу в жилом комплексе «Южное Бунино» в ТиНАО
Ледовый центр «Снегирь» в ТиНАО введен в эксплуатацию

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 468 | Добавил: Trava | Теги: каток, Марушкинское, ТиНАО, НоваяМосква, спорт, спорткомплекс, кафе | Рейтинг: 0.0/0