11:00
К детскому саду в «Новой Москве» подведут подъездную дорогу

К детскому саду в «Новой Москве» подведут подъездную дорогуКомитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к ДОУ на 225 мест» по адресу: село Быково, поселение Краснопахорское, Троицкий административный округ города Москвы.


Предусмотрено устройство автомобильной дороги с шириной проезжей части в 3,5 метра и тротуара – 1,5 метра. Проектируемый проезд предназначен для подъезда к детскому общеобразовательному учреждению на 225 мест. Проектом также предусмотрена установка дорожных знаков.

Для комфортного передвижения маломобильных групп населения тротуарное покрытие выполняется из асфальтобетона и устраивается площадка 2х1,8 м для разъезда инвалидов на креслах-коляска. Будут созданы наземные тактильные указатели в месте сопряжения тротуара с существующей площадкой, а опоры освещения и стойки дорожных знаков будут оклеены светоотражающей пленкой.

Общая продолжительность строительства подъездной дороги составляет 0,3 месяца. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 1,8 млн рублей, что составляет 35% от заявленной сметной стоимости.

За два года в ТиНАО построен 31 км подъездных дорог к СНТ
Новую подъездную дорогу построят в поселение Мосрентген расположенном в «Новой Москве»
Власти Москвы согласовали проект планировки подъездной дороги к деревне Дудкино в поселении Мосрентген

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1259 | Добавил: Trava | Теги: Быково, НоваяМосква, Дорога | Рейтинг: 0.0/0