21:38
Власти Москвы согласовали проект планировки подъездной дороги к деревне Дудкино в поселении Мосрентген

Власти Москвы согласовали проект планировки подъездной дороги к деревне Дудкино в поселении МосрентгенВласти Москвы согласовали проект планировки подъездной дороги к деревне Дудкино и расположенным поблизости садовым товариществам, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.


Деревня Дудкино расположена на территории поселения Мосрентген, входящего в состав Новомосковского округа столицы, на юго-западе Москвы, между МКАД и Киевским шоссе. Рядом с деревней находятся такие садовые товарищества как: «Красный октябрь», «Знамя труда», «Дудкино-1», «Дружба» и «Партнерстрой».

Протяженность проектируемой подъездной дороги составит 1,42 км. В настоящее время подъезд к деревне Дудкино и прилегающим садоводческим товариществам осуществляется по дороге, не имеющей твердого покрытия, что существенно осложняет круглогодичную доступность населенных пунктов. Тротуары и пешеходные дорожки отсутствуют, движение пешеходов осуществляется по проезжей части.

Согласно проекту, дорогу планируется покрыть асфальтом, установить бортовой камень, который отделит проезжую часть от тротуара и газона, также на дороге должно появиться освещение.

За два года в ТиНАО построен 31 км подъездных дорог к СНТ
К 2018 году для жителей СНТ, населенных пунктов ТиНАО и близлежащих областей построят более 70 км дорог
В ТиНАО реконструируют четыре подъездные дороги к садоводческим товариществам

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1340 | Добавил: Trava | Теги: Дудкино, Дорога, ТиНАО, Мосрентген | Рейтинг: 0.0/0