12:48
Новую подъездную дорогу построят в поселение Мосрентген расположенном в «Новой Москве»

Новую подъездную дорогу построят в поселение Мосрентген расположенном в «Новой Москвы»Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, на заседании которое прошло 26 марта 2015 года одобрила проект планировки территории для строительства подъездной автомобильной дороги к деревне Дудкино и прилегающим садоводческим товариществам поселения Мосрентген  расположенном в «Новой Москвы» сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.


Протяженность проектируемой подъездной дороги составит 1,42 км. В настоящее время подъезд к дер. Дудкино и прилегающим садоводческим товариществам осуществляется по дороге, не имеющей твердого покрытия, что существенно осложняет круглогодичную доступность населенных пунктов. Тротуары и пешеходные дорожки отсутствуют, движение пешеходов осуществляется по проезжей части.

В соответствии с перспективным развитием района по данному направлению предусматривается прохождение улицы в жилой застройке. В ходе реализации проекта планируется расширение проезжей части, устройство твердого покрытия и тротуаров для обеспечения безопасности движения автомобилей и пешеходов.

При строительстве автомобильной дороги потребуется перекладка инженерных коммуникаций, попадающих в зону строительства. Поскольку движение наземного общественного транспорта по проектируемой дороге не предусмотрено, строительство остановочных павильонов не запланировано.

«Строительство объекта предусмотрено Адресной инвестиционной программой города Москвы», - уточнил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.

За два года в ТиНАО построен 31 км подъездных дорог к СНТ
К 2018 году для жителей СНТ, населенных пунктов ТиНАО и близлежащих областей построят более 70 км дорог
Власти Москвы согласовали проект планировки подъездной дороги к деревне Дудкино в поселении Мосрентген

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1527 | Добавил: Trava | Теги: Мосрентген, ТиНАО, Дорога, Дудкино | Рейтинг: 0.0/0