12:57
ГЗК согласилась с корректировкой видов использования участка в поселке ЛМС

ГЗК согласилась с корректировкой видов использования участка в поселке ЛМС Власти столицы согласились с мнением жителей по вопросу использования участка в поселке ЛМС в «новой Москве», об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Вороновское поселение, поселок ЛМС, владение 1-1для корректировки перечня видов разрешенного использования», - рассказали в пресс-службе.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, решение принималось с учетом мнения жителей, высказанного на публичных слушаниях.

Таким образом, для участка площадью 0,8 га ГЗК был скорректирован перечень видов разрешенного использования и исключены такие виды использования как «тяжелая промышленность», «автомобилестроительная промышленность», «нефтехимическая промышленность», «целлюлозно-бумажная промышленность», «склады».

В итоге на участке можно будет разместить объект суммарной поэтажной площадью 7600 квадратных метров, который возможно использовать для текстильной, фарфоро-фаянсовой, электронной промышленности, для производства строительных материалов и конструкций, а также для размещения постоянных или временных гаражей. Участок планируется реализовать на торгах.

Столичные власти выставят на торги три земельных участка в ТиНАО
АИЖК передало Москве участки в ТиНАО
Власти Москвы выставят на торги четыре земельных участка в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 828 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Торги, ТиНАО, земля, ЛМС, участки | Рейтинг: 0.0/0