10:28
Столичные власти выставят на торги три земельных участка в ТиНАО

Столичные власти выставят на торги три земельных участка в ТиНАОВ столице выставят на торги семь земельных участков три из которых расположены на территории «новой Москвы», об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на очередном заседании согласилась с выставлением на торги семи земельных участков в Москве для строительства объектов различного функционального назначения», - говорится в сообщении.

В ТиНАО для выставления на торги одобрены три земельных участка. На земельном участке по адресу: поселение Щаповское, поселок Курилово планируется строительство магазина площадью 200 квадратных метров. Возведение объектов производственного назначения планируется на участках по адресам: поселение Щаповское, Варшавское шоссе, вл. 4. и Варшавское шоссе, вл. 4а. Площадь первого из участков составляет 0,7 га, второго - 1 га. Здесь могут быть построены здания общей площадью свыше 11 тысяч квадратных метров и 15 тысяч квадратных метров. соответственно.

Около 30 земельных участков планируется сдать в аренду под строительство жилья в «новой Москве» в 2016 году
Первые участки АДЦ в Коммунарке выставят на торги к началу 2017 года
Власти Москвы выставят на торги четыре земельных участка в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1097 | Добавил: Trava | Теги: участки, ТиНАО, Торги, НоваяМосква, земля | Рейтинг: 0.0/0