14:12
ГЗК прекратила реализацию проекта индивидуального жилищного строительства в деревне Алымовка в ТиНАО

ГЗК прекратила реализацию проекта индивидуального жилищного строительства в деревне Алымовка в ТиНАОГрадостроительно-земельная комиссия Москвы прекратила реализацию проекта индивидуального жилищного строительства в «новой Москве», об этом сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ГЗК, на очередном заседании, приняла решение о прекращении реализации инвестиционного проекта по адресу: поселение Новофедоровское, деревня Алымовка», - рассказали в пресс-службе.

Ранее инвестор планировал построить по данному адресу объект индивидуального жилищного строительства. Договор аренды земельного участка был оформлен в 2012 году.

«По результатам осмотра земельного участка, проведенного курирующим ведомством Москвы, установлено, что инвестор так и не освоил его. Участок площадью 3,5 гектара в настоящее время свободен от капитальных объектов», -  пояснили в пресс-службе..

Договор с арендатором будет расторгнут в одностороннем порядке, соответствующее уведомление будет направлено.

Проект по строительству административного комплекса в Троицке прекращен
Отменено строительство торгового павильона у детского сада в поселении Киевский
ГЗК предложила прекратить инвестпроект по строительству склада в Щербинке

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 731 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, прекращен, Строительство, отмена, Новофедоровское, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0