13:01
Отменено строительство торгового павильона у детского сада в поселении Киевский

Отменено строительство торгового павильона у детского сада в поселении КиевскийВ поселении Киевский в ТиНАО не будут строить торговый павильон рядом с детским садом, об этом сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта и расторжением договора аренды земельного участка по адресу: поселение Киевский, в районе детского сада и домов 16 и 5. На рассматриваемом участке площадью 0,005 га инвестор планировал построить торговый павильон», - рассказали  в пресс-службе.

По словам и.о. председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, срок действия договора аренды истек и застройщик так и не начал строительство. Она добавила, что договор аренды земельного участка будет расторгнут в одностороннем порядке путем направления арендатору соответствующего уведомления.

В данный момент участок благоустроен, на нем размещена детская площадка.

Строительство трех объектов отменено в Троицке
Власти Москвы отменили строительство придорожного комплекса в ТиНАО
Строительство многофункционального комплекса отменено в поселении Сосенское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 777 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, киевский, отмена, НоваяМосква, Строительство | Рейтинг: 0.0/0