09:33
Группа компаний «А101» начала в ТиНАО строительство района бизнес-класса

Группа компаний «А101» начала в ТиНАО строительство района бизнес-классаГруппа компаний «А101» начала строительство района бизнес-класса в рамках жилого комплекса «Скандинавия» в «новой Москве», об этом сообщила пресс-служба компании.


«ГК «А101» объявляет о старте строительства района бизнес-класса в рамках ЖК «Скандинавия», в южной его части - недалеко от проектируемой станции метро «Новомосковская». Ранее ГК «А101» выводила на рынок только отдельные дома бизнес-класса», - рассказали в пресс-службе.

Концепция района предполагает возведение 18 жилых домов. Они будут формировать четыре городских квартала общей площадью 256 тысяч квадратных метров. Отмечается, что на сегодняшний день это самый масштабный район бизнес-класса в ТиНАО.

«Именно в месте расположения района группа проектирует две крупные рекреационные зоны. С одной стороны район будет граничить с парком с церковью и рестораном, а в 120 метрах с другой стороны планируется разбить парк с естественными водоемами - ручьем и каскадом прудов. Благоприятной экологической обстановке также будет способствовать близость к Бутовскому лесопарку - главному лесному массиву локации», - добавили в пресс-службе.

На первом этапе ГК «А101» выводит в продажу четыре дома, которые формируют квартал с закрытыми и безопасными внутренними дворами, где разместятся детские площадки и зоны для отдыха, а также магазины и кафе на первых этажах. В каждом доме предусмотрены подземные паркинги и кладовые помещения.

Всего на рынок выйдет 408 квартир, от однокомнатных площадью 34 квадратных метра до пятикомнатных квартир площадью 132,1 квадратных метра. Высота потолков - от 3,19 до 3,29 метров на последних этажах. Большие квартиры оборудуются двумя полноценными ванными комнатами, что очень ценно для большой семьи, при этом у части квартир предусмотрено наличие в ванных окон для естественного освещения.

В шаговой доступности от района будет открыта школа на 950 мест и два образовательных центра, в каждом из которых будет школа и детский сад.

Сначала в продажу поступят квартиры без отделки и с предчистовой отделкой. Транспортная доступность района будет обеспечена близостью к двум станциям метро: в пешей доступности будет располагаться проектируемая станция метро «Новомосковская» и действующая станция легкого метро «Улица Горчакова». Из района будет организован выезд на трассу Солнцево - Бутово - Видное.

Новые корпуса в «Новых Ватутинках»
Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах
Застройщик ЖК «Скандинавия» получил право открыть продажи квартир в двух домах

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 873 | Добавил: Trava | Теги: Скандинавия, НоваяМосква, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0