09:53
Новые корпуса в «Новых Ватутинках»

Новые корпуса в «Новых Ватутинках»«Инвесттраст» – девелопер района «Новые Ватутинки», расположенного в центре «новой Москвы» – сообщает о старте продаж четырех корпусов с подземным паркингом в микрорайоне Центральный. Минимальный бюджет покупки составляет 2,9 млн рублей. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой от застройщика. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».


В районе «Новые Ватутинки» открылись продажи четырех новых корпусов переменной этажности от 13 до 16 этажей и общей площадью более 113 тысяч квадратных метров на 1300 квартир. Дома образуют собой уютный закрытый двор без машин, где девелопер обустроит несколько детских площадок общей площадью 3200 квадратных метров со специальным прорезиненным покрытием, две площадки для командных видов спорта, гимнастические брусья и другие тренажеры для занятий на открытом воздухе. Во дворе запланировано всесезонное озеленение общей площадью 12,5 тысяч квадратных метров.

Корпуса будут построены по сборно-монолитной технологии с использованием железобетонного каркаса и панельных блоков. Данный конструктив зданий, как правило, не позволяет проектировать подземный уровень. Однако «Инвесттраст» предусмотрел уникальное решение, расположив одноуровневый подземный паркинг на 549 машино-мест и кладовые помещения под территорией двора. Причем спуститься в него можно на лифте с любого этажа.

В новых корпусах представлены как традиционные планировки, так и жилье евроформата с большой кухней-гостиной. Бюджет покупки начинается от 2,9 млн рублей за студию площадью 24,1 квадратных метра, однокомнатной квартиры – 3,8 млн рублей за 36,7 квадратных метра, двухкомнатной – 5,1 млн рублей за 50,5 квадратных метра, трехкомнатной – 6,8 млн рублей за 76,1 квадратных метра, четырехкомнатной – от 8,4 млн рублей за 95,6 квадратных метра. Жилье сдается с улучшенной отделкой от застройщика. Ввод в эксплуатацию всех четырех корпусов запланирован на IV квартал 2020 года.

На первом этаже домов запроектировано 34 коммерческих помещения площадью 31-148 квадратных метров. Кроме того, новый квартал граничит с детским садом, который сдается в конце 2018 года, а также запланированным медицинским центром. По периметру нового квартала расположится гостевой паркинг.

Архитектурная концепция новых корпусов выполнена в едином современном стиле с использованием фиброцементных панелей двух основных цветов: белый и серый. Причем применяется их несколько оттенков, меняющихся в зависимости от конкретного этажа.

Предусмотрены и цветовые акценты – отдельные секции будут выполнены в ярких красных тонах. Балконы новых корпусов имеют панорамное остекление. С запада из окон открываются виды на лесной массив, где располагаются частные дома, а значит, рекреационная зона не будет застроена другими корпусами. На севере окна выходят в сторону речки Десна. Для того, чтобы блоки кондиционеров не портили фасады, каждая квартира имеет специальную корзину. 

Началось проектирование линии метро со станцией в «Новых Ватутинках»
Жилая застройка в «Новых Ватутинках» стала лучшим реализованным проектом
Итоги I полугодия в «Новых Ватутинках»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 878 | Добавил: Trava | Теги: НовыеВатутинки, недвижимость, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0