16:35
ГК «Самолёт» стала девелопером года в премии Move Realty Awards 2019

ГК «Самолёт» стала девелопером года в премии Move Realty Awards 201921 марта состоялось награждение премии Move Realty Awards 2019, учредителем которой является один из крупных федеральных информационных порталов о недвижимости, девелопером года была признана ГК «Самолёт», об этом сообщила пресс-служба компании застройщика.


В 2019 году Move Realty Awards собрала 250 заявок на участие от более 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.

«По итогам года портфель компании увеличился ещё на 6 проектов и превысил 10 миллионов квадратных метров или порядка 1 триллиона рублей потенциальной выручки, «Самолёт» вошёл в тройку наиболее динамично развивающихся крупнейших компаний сектора в России и сейчас находится на втором месте в топ-девелоперов по объёмам текущего строительства», - рассказали в пресс-службе.

В различных стадиях реализации ГК «Самолёт» находится 13 масштабных проектов из них 7 — в Москве и «новой Москве». На территории ТиНАО расположены такие проекты компании как такие как ЖК «Остафьево» и «Алхимово».

ЖК «Остров Эрин» вошел в номинанты премии Urban Awards 2017
ЖК «Скандинавия» вошел в рейтинг наиболее интересных проектов жилых комплексов России
«Румянцево-Парк» вошел в рейтинг самых инновационных ЖК Москвы

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 784 | Добавил: Trava | Теги: премия, Алхимово, ТиНАО, НоваяМосква, жк, Остафьево, Награды | Рейтинг: 0.0/0