11:13
«Румянцево-Парк» вошел в рейтинг самых инновационных ЖК Москвы

«Румянцево-Парк» вошел в рейтинг самых инновационных ЖК МосквыЖилой комплекс бизнес-класса «Румянцево-Парк» вошел в независимый рейтинг самых инновационных ЖК Москвы по версии авторитетного издания Urbanus.ru, об этом сообщила пресс-служба компаниии застройщика.


«В комплексе «Румянцево-Парк» используется целый ряд смарт-технологий. Все квартиры оснащены системой IP-домофонов c функцией переадресации звонка на смартфон. Доступно дистанционное открытие дверей на территорию и в подъезд, автоответчик с записью видеозвонка в квартиру, переадресация аудиозвонка в квартиру на мобильный телефон или видеозвонка в мобильное приложение на смартфон с возможностью записи сеанса разговора и фото звонившего», - рассказали в пресс-службе.

Жители «Румянцево-Парк» могут поддерживать видеосвязь или аудиосвязь не только с гостями, находящимися у входа на территорию комплекса или у подъезда, но и соседями.

С Urbanus.ru сотрудничают и доверяют ему ведущие игроки рынка жилой городской недвижимости. Именно поэтому портал является организатором крупнейшей Российской, отраслевой премии, вручаемой ежегодно – Urban Awards. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты. Объективность и непредвзятость в подсчете голосов высокого жюри гарантируется контролем со стороны PwC – крупнейшей в мире международной сети компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита.

ЖК «Остров Эрин» вошел в номинанты премии Urban Awards 2017
ЖК «Скандинавия» вошел в рейтинг наиболее интересных проектов жилых комплексов России
Три жилых комплекса «новой Москвы» получили премию RREF AWARDS

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 989 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, РумянцевоПарк, НоваяМосква, Награды | Рейтинг: 0.0/0