17:22
ГК «А101» ввела в эксплуатацию 6 жилых домов в ЖК «Испанские кварталы»

ГК «А101» ввела в эксплуатацию 6 жилых домов в ЖК «Испанские кварталы»Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию кварталов №7 и №8 в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы» в Новомосковском округе, об этом сообщила пресс-служба компании.


«Два квартала сформированы 6 жилыми корпусами, суммарная общая площадь которых – 62,8 тысячи квадратных метров. Всего в них 901 квартира площадью более 50 тысяч квадратных метров, а также коммерческие помещения на первых этажах и в пристроенных помещениях площадью 6,8 тысяч квадратных метров. Корпусам присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 7, корпуса 1-6», - рассказали в пресс-службе.

Ряд коммерческих помещений двух кварталов станет частью пешеходной зоны BUENA VIDA – территориии, которая предоставит жителям района широкие возможности для самореализации, развития творческих способностей и поддержания здорового образа жизни. Здесь планируется разместить спортивные и образовательные центры для детей и взрослых, коворкинги, антикафе, музыкальный клуб и другие объекты категории wellness и edutainment. При этом квартал №8 примыкает к бульвару Веласкеса, главного общественного пространства района, места для прогулок, походов по магазинам, проведения досуга с семьей или друзьями.

В непосредственной близости от двух новых кварталов откроется детский парк, ориентированный на спорт и активный отдых. Оборудование фирмы KOMPAN подобрано таким образом, чтобы все группы мышц гармонично развивались во время подвижных игр. Самые крупные объекты – корабль и замок с горками и веревочными лестницами – надолго займут внимание детей. А для родителей в парке предусмотрены уютные лавочки в тени деревьев.

Напомним, ранее председатель Москомстройинвеста Екатерина Храмова сообщила, что в поселении Сосенское начали строить семиэтажный паркинг на тысячу машиномест.

«Застройщик ЖК «Испанские кварталы» в «новой Москве» приступил к строительству семиэтажного паркинга на тысячу машиномест. Площадь парковочных мест будет разной в зависимости от типа автомобиля: от 13,5 до 18,5 квадратных метров. В парковочном комплексе также планируют оказывать сервисные услуги: на первом этаже здания откроется автомойка и шиномонтаж», - рассказала Екатерина Храмова.

ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом у парка в ЖК «Скандинавия»
Завершено строительство корпуса №2 в жилом комплексе «Позитив» в Румянцево
ГК «А101» ввела в эксплуатацию два жилых дома в ЖК «Белые ночи»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 731 | Добавил: Trava | Теги: Испанскиекварталы, ТиНАО, Сосенское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0