14:16
Фитнес-клуб с балетным классом и бассейном откроют в Коммунарке

Фитнес-клуб с балетным классом и бассейном откроют в КоммунаркеФитнес-клуб с бассейном откроется в Коммунарке до конца 2021 года, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Спортивный объект площадью 5100 квадратных метров был построен за счет средств частного инвестора в поселке Коммунарка в проектируемом проезде 817. Строительство фитнес-клуба было начато летом 2018 года. На данный момент все главные работы на строительной площадке окончены, – сказал  Владимир Жидкин.

В тздании высотой в три этажа с верхним техническим и одним подземным уровнем появятся тренажерный зал, пространство для групповых тренировок, залы для занятий йогой и пилатесом, балетный класс.

«Там оборудуют бассейн со спа-зоной, а на первом этаже будет организовано кафе. Ввести здание в эксплуатацию планируется до конца 2021 года», - добавил глава департамента.

Напомним, ранее Владимир Жидкин сообщил, что около 700 спортивных объектов возведут в Троицком и Новомосковском округах столицы к 2035 году.

«По Генеральному плану «новой Москвы», на присоединенных территориях также будет построено 125 объектов здравоохранения, 170 школ и 320 детских садов», – сказал Владимир Жидкин.

По его словам, с 2012 года люди проживающие на территории ТиНАО получили более 50 социальных объектов. На присоединенных территориях было возведено семь объектов здравоохранения, в полной мере отвечающих текущим медицинским стандартам, появилось 10 современных школ и 30 детских садов, более 10 парков.

Если вы не можете или не хотите по каким-то причинам посещать общественный бассейн, то вам поможет интернет-магазин  https://wellmart24.com/  Home Spa. Его основная миссия состоит в том, чтобы дать его посетителям возможность ухаживать за собой и следить за своим здоровьем  не покидая дома. Посетителям интернет-магазина Home Spa. не придется  терять свое время и переплачивать, за то, чтобы иметь возможность  отдохнуть в Spa-салоне. Тут Вы сможете купить все, что Вам понадрбится для организации домашнего Spa.

Ледовая арена с детской школой фигурного катания начала работу в жилом комплексе «Южное Бунино» в ТиНАО
Аква-курорт с искусственными водопадами появится в Прокшино
Ледовый центр «Снегирь» в «новой Москве» планируется ввести в эксплуатацию в начале 2021 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 529 | Добавил: Trava | Теги: ФОК, НоваяМосква, бассейн, Коммунарка, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0