13:57
Еще два корпуса ЖК «Скандинавия» введены в эксплуатацию

Еще два корпуса ЖК «Скандинавия» введены в эксплуатациюВведены в эксплуатацию еще два корпуса ЖК «Скандинавия», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов жилого комплекса «Скандинавия» по адресу: поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 23, корпус 1 и корпус 2. В двух корпусах в общей сложности 959 квартир. Дома переменой высотности от восьми до 14 этажей, с одним подземным этажом. Суммарная жилая площадь двух корпусов – более 50 тысяч квадратных метров», - рассказала Анастасия Пятова.

В шаговой доступности от новостроек появится два современных образовательных объекта, которые ГК «А101» передаст городу после окончания строительства. Образовательный центр «Формула», который включает школу на 550 учеников и детский сад на 150 мест, будет достроен к концу лета. Строительство образовательного центра «Холст» на 550 мест в школе и 200 – в детском саду начнется в ближайшее время

«Скандинавия» - крупный жилой комплекс в ТиНАО. По состоянию на конец июня 2020 года введен в эксплуатацию уже 21 жилой корпус. Девелопер предлагает покупателям дома комфорт- и бизнес-класса, благоустроенные дворовые территории. Жители обеспечиваются необходимой социальной инфраструктурой.

Корпус на 137 квартир в ЖК «Рассказово» получил заключение о соответствии
Застройщик ЖК «Алхимово» в ТиНАО получил разрешение на строительство второй очереди
В культурно-образовательном кластере RDD построены первые этажи

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 695 | Добавил: Trava | Теги: Скандинавия, НоваяМосква, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0