09:25
Эвакуированы несколько автобусов нелегальных перевозчиков работавших в ТиНАО

Эвакуированы несколько автобусов нелегальных перевозчиков работавших в ТиНАОВ результате совместной работы ГКУ «Организатор перевозок» и Управления Ространснадзора в по городу Москве 9 автобусов курсировавших в том числе и по территории ТиНАО перемещены на спецстоянки за нарушения правил перевозки.


«На прошлой неделе в юго-западном округе наши сотрудники обнаружили 9 автобусов, которые работали с нарушениями закона. Несмотря на явные нарушения, которые угрожают жизни пассажиров, водители выходили в рейс и продолжали работу. Все автобусы были перемещены на спецстоянки, а водителям и компаниям-перевозчикам выписаны соответствующие штрафы», — рассказал руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

Эвакуированы 6 автобусов №1170, которые следуют по маршруту ст. м. Теплый стан — п. Коммунарка — ст. м. Бунинская аллея. На автобусах работали водители, квалификация которых не соответствует необходимому стандарту. Также за нарушение правил безопасности пассажиров был эвакуирован автобус, который работал на маршруте пос. Коммунарка — ст. м. Юго-Западная. Автобус работающий на маршруте Коммунарка — ст. м. Теплый стан  эвакуировали за отсутствие договора фрахтования.

В «Новой Москве» пройдет операция «Автобус»
В «Новой Москве» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный таксист»
В 2015 году большинство автобусов нелегальных перевозчиков было задержано в ТиНАО

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 900 | Добавил: Trava | Теги: эвакуация, автобусы, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0