11:14
Эксперты проверят работы по возведению ряда объектов в ТиНАО

Эксперты проверят работы по возведению ряда объектов в ТиНАОЭксперты проверят работы по возведению здания школы в «новой Москве», об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.


«Строительство школы ведется в микрорайоне «Град Московский» на улице Радужная, владение 5. Специалисты обследуют качество почв, применяемых при благоустройстве и озеленении территории, проверят бортовые камни, тротуарные плиты и изделия из натуральных и искусственных камней на соответствие требованиям технических регламентов и проектной документации», – рассказал Олег Антосенко.

По его словам, на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз выполнит еще ряд исследований на объектов возводимых на территории ТиНАО, в их число вошли:

  • административное здание «Инфорком» на улице Спортивная, дом 25 в Щербинке;
  • амбулатория на 110 посещений в смену на улице Центральная, владение 2А в поселке Курилово, поселения Щаповское;
  • многоэтажный гараж-стоянка на Октябрьском проспекте в Троицке.

Кроме того, обследуют ход строительства дорог в административно-деловом центре поселка Коммунарка.

«Мы уделяем особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. Центр экспертиз передаст заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия мер при необходимости», – заключил Олег Антосенко.

Москомэкспертиза согласовала проект офисно-делового центра в ТиНАО
Согласован проект первого этапа строительства улично-дорожной сети для ЖК «Бунинские Луга»
Более 200 объектов в ТиНАО рассмотрела Мосгосэкспертиза за пять лет

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 684 | Добавил: Trava | Теги: Москомэкспертиза, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0